Back to top

Рогачевский Антон Львович

Должность: 
Член Общественной организации «Молодежный союз юристов Российской Федерации», Вице-президент по правовым вопросам региона Восточная Европа ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

ООО «Пивоваренная компания «Балтика»

Родился 4 марта 1971 года в г. Ленинграде.

В 1993 году окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «Экономика и социология труда».

В 1996 году получил высшее юридическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете.

В 2007 - 2016 гг. проходил подготовку по программе управления правовыми рисками в учебных центрах Hawksmere (Великобритания) и Falconbury (Великобритания).

С 1993 по 2000 годы работал консультантом и менеджером проектов в российском отделении консалтинговой компании Gemini Consulting (part of Cap Gemini). Затем четыре года занимал пост директора представительства компании ВВН (Baltic Beverages Holding) в России. В январе 2005 года возглавил вновь образованную дирекцию по правовым вопросам пивоваренной компании «Балтика». С 1 апреля 2012 года занял пост Вице-президента по правовым вопросам, с 2014 года Вице-президента по правовым вопросам региона Восточная Европа.

Является автором публикаций по проблематике применения антимонопольного законодательства.

Женат, воспитывает четверых детей.

На текущий момент является членом:

  • Ассоциации антимонопольных экспертов
  • НП ОКЮР
  • Комитета по развитию конкуренции РСПП
  • Экспертного совета при ФАС России по вопросам развития конкуренции на рынке производства и оборота алкогольной продукции

 

E-mail: Rogachevsky@baltika.ru; телефон: +7(812) 448-74-13