Back to top

Максимов Владлен Георгиевич

Должность: 
Президент Ассоциации малоформатной торговли, Председатель Объединенного Координационного Совета Межрегиональной общественной организации – Межрегиональный профсоюз предпринимателей

Родился 8 октября 1967 года в г. Москве.

В 1991 окончил исторический факультет Московского Государственного Педагогического института и начал работать в системе Академии Наук РФ.

1993 - 2003 – преподаватель, старший преподаватель, доцент Московской Государственной академии приборостроения и информатики.

Кандидат исторических наук. Автор ряда работ, нескольких десятков статей, а также соавтор трех учебников.

В настоящее время является Президентом Ассоциации малоформатной торговли и Председателем Объединенного Координационного Совета межрегионального профсоюза предпринимателей, а также Вице-президентом НП «ОПОРА», Руководителем Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по малоформатной и мобильной торговле, заместителем председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по подакцизным товарам.

Является организатором либо постоянным участником общероссийских и межрегиональных бизнес-площадок, направленных на развитие малого бизнеса и торговли.

Ведет активную законотворческую работу, подготавливая и предлагая поправки по многим ключевым для торговли законопроектам - как на федеральном, так и на региональном уровнях. В этом качестве он работает со всеми федеральными министерствами и ведомствами, регулирующими торговлю. 

E-mail: maximov@amtorgrf.ru; телефон: +7(495) 212-13-94, +7(985) 581-54-03